Тяжелобольная экс-жена Аршавина смогла отдать долг в два млн рублей бывшей свекрови

Алиса Казьмина. Фото - соцсети Казьминой

Страдающая от серьезного заболевания Алиса Казьмина, бывшая супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина, исполнила судебное требование и рассчиталась по долгам.

На днях в суде был рассмотрен иск, поданный от имени Татьяны Аршавиной, которая является матерью спортсмена Андрея Аршавина. Она требовала, чтобы экс-сноха вернула сумму в 2 миллиона рублей, полученных в качестве необоснованного обогащения. Поводом к столь суровому требованию стало то, что Алиса Казьмина занимала коттедж Аршавина, не имея на это законного права, при этом не оплачивала коммунальные услуги.

Поклонники футболиста помнят, что Казьмина не стала съезжать из элитного дома под Санкт-Петербургом даже после того, как ее брак с Аршавиным распался. Однако по документам полноправной хозяйкой недвижимости был вовсе не сам спортсмен, а его мать. Когда Казьмина отказалась добровольно покидать коттедж, Татьяна Аршавина собрала пакет документов на выселение экс-снохи по суду.

Как раз в этот период у Казьминой диагностировали серьезное заболевание, из-за которого на лице начал проваливаться нос. В силу обстоятельств, экс-супруга не имела возможности трудоустроиться. Собственной недвижимости у нее также нет.

Тем не менее, Алиса Казьмина смогла разыскать требуемую сумму и на днях перечислила бывшей свекрови всю задолженность. Сведения о погашении находятся в свободном доступе на сайте приставов. Из них следует, что помимо главного долга в 1 миллион 920 тысяч, Казьмина одновременно сумела оплатить и издержки по суду, оцененные в 36 тысяч 150 рублей.

На этом неприятности Казьминой не заканчиваются, поскольку в суд уже подано новое исковое заявление от одного коммерсанта, который требует с экс-супруги футболиста 3 миллиона за поставленный ей, но не оплаченный дом каркасного типа.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.