Сбежавшая Ксения Собчак вернулась в Россию

Ксения Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

Известная журналистка Ксения Собчак в конце октября уехала из Москвы. По словам очевидцев, сперва она прибыла в Белоруссию, а далее, чтобы пересечь литовскую границу, воспользовалась гражданством Израиля.

Поклонники придерживались версии о том, что журналистка решила навсегда покинуть Россию и поселиться в одном из государств Евросоюза. Но эта версия была опровергнута матерью журналистки, членом Совета Федерации Людмилой Нарусовой, которая заявила о том, что Собчак в ближайшее время прибудет обратно в столицу.

Так и случилось. Свидетели утверждают, что Ксения Собчак вновь въехала на российскую территорию со стороны Латвии. Их с мужем видели в пограничном пункте «Бурачки» в Псковской области. При этом Людмила Нарусова не стала прояснять ситуацию с возвращением дочери, уточнив, что «сплетни комментировать не станет».

Через день после того, как Ксения Собчак покинула страну, некоторые издания заявили, что журналистка стала подозреваемой в уголовном деле о вымогательстве, а в ее коттедже прошли обыски. Однако позднее выяснилось, что официально в деле фигурируют экс-редактор журнала Tatler Ариан Романовский и директор по коммерческим вопросам холдинга «Осторожно: Media» Кирилл Суханов. На данный момент оба помещены в СИЗО.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.