Восьмилетний сын Градского впервые признался, почему не слушает песни отца после его смерти

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Актер Александр Градский ушел из жизни 28 ноября 2021-го года. 3 ноября в театре Градского состоялся концерт, приуроченный ко дню рождения мэтра. Это мероприятие посетила вдова артиста и его 8-летний сын Саша, который дал свои комментарии журналистам.

Марина Коташенко отказалась отвечать на вопросы репортеров. А вот ее сын Александр, безумно похожий на своего известного отца отлично держался перед камерой.

«Сегодня папин день рождения. Это первый день рождения без него. Мы приехали в театр послушать концерт. Мы очень скучаем. Этот год был очень нервный. Все время вспоминаю папу», — поделился мальчик с сотрудниками телеканала НТВ.

Напомним, что Александру Градскому могло бы исполниться 73 года. Сын артиста отметил, что дома они не включают записи отца:

«Папины песни не слушаем, плакать хочется. Пока тяжело», — признался 8-летний Саша.

Саша родился в 2014-м году, когда его звездному отцу было 65 лет. Спустя четыре года появился второй сын Александра и Марины Ваня. Стоит отметить, что несмотря на значительную разницу в возрасте, пара прожила вместе практически двадцать лет. Старшие дети артиста не общаются с братьями и вдовой отца. После смерти Градского они, как и третья жена мэтра Ольга Фартышева, делят наследство покойного.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.