Бузова отдыхает в Дубае с женатым депутатом и экс-возлюбленным Фриске

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Звезда российской эстрады Ольга Бузова закрутила любовный роман со своим новым принцем, которому не так давно исполнилось 46 лет. Все произошло в Дубае, куда певица прилетала, чтобы присмотреть недвижимость.

Фанаты певицы изрядно обеспокоены столь фривольным поведением звезды, которая частенько высказывала неодобрение поведением дам, бросающихся на шею женатым кавалерам. На днях же всех шокировала новость о том, что сама бывшая ведущая «Дома-2» была замечена на публике с мужчиной, состоящем в официальном браке.

7 ноября в сеть был выложен ролик, снятый на одном из Дубайских пляжей. Очевидцам удалось запечатлеть, как певица прогуливается по песку в сопровождении красавца в синих шортах. Кавалером Бузовой оказался истинный ловелас и ценитель женской красоты, челябинский депутат Илья Мительман. Представитель власти, избранный в Курчатовский районный совет, ранее имел романтические отношения с Жанной Фриске, пока та не раскрутилась на сцене. Далее его избранницей стала актриса Мария Кожевникова.

Не устраивает фанатов лишь то, что депутат забыл про свою жену, Мелани Мительман, проживающую в Израиле. К тому же в его семье двое детей: сыну депутата девять, а дочери всего шесть.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.