«Идет операция»: мама Алисы Казьминой рассказала, что случилось с ее тяжелобольной дочерью

Алиса Казьмина. Фото - соцсети Казьминой

Недавно в Сети шло активное обсуждение новости о том, что Алиса Казьмина, экс-супруга знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина, рассчиталась с матерью спортсмена значительной суммой денег. Средства были взысканы за пользование домом, который принадлежит матери футболиста Татьяне Аршавиной. При этом вместе с Алисой Казьминой там проживали и трое ее детей.

Однако, как выяснилось, никаких средств от бывшей снохи Татьяна Аршавина по сей день не получила. По ее словам, она испытывает искреннее недоумение, поскольку текущим летом одержала победу в суде. «Ни копейки она мне не вернула, да и не планировала. Не верьте тому, что пишут. Самое время раскрыть всем глаза на то, что эта особа просто патологическая лгунья!» — гневно комментирует мать Аршавина.

Мама самой Алисы Аршавиной, Наталья Сарычева, удивлена не меньше. Она разъяснила, что бывшая супруга Аршавина на данный момент переживает оперативное вмешательство.

«Сейчас ей делают операцию, исправляют нос. Я постоянно на связи. Приступили в 4 часа. Она не дает никаких интервью, ведь эта операция не последняя, предстоит еще несколько вмешательств, одна операция на нос за другой!» — сообщила мать Казьминой.

Также Наталья Сарычева сообщила, что и ее дочь удивлена, что кто-то распространил эту новость. Мать Казьминой подтвердила, что никаких денег бывшая сноха Аршавиной не перечисляла.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.