Лена Миро объяснила, почему Лолита до сих пор не нашла седьмого мужа

Лолита Милявская. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Лолита Милявская – яркая и харизматичная личность, талантливая певица. У нее огромная армия поклонников, которые ценят ее за честность и открытость. Лолита является активной пользовательницей соцсетей. Со своими подписчиками она делится не только фото, но и тем, что происходит у нее в жизни вне сцены и телевидения. К примеру, на днях Милявская призналась фолловерам в том, что за ночь съела всю коробку шоколада, и с утра проснулась с отечностью на лице.

Артистка объяснила свое поведение тем, что, находясь в гастрольном туре, вынуждена придерживаться диеты, поэтому перед запретом натрескалась, словно ребенок, добравшийся до конфет.

По мнению известного блогера Лены Миро, причина обжорства певицы кроется совсем в другом. А именно в одиночестве. Вкусной едой Лолита пытается скрасить свои серые и однообразные будни.

Лена Миро. Фото: vk.com/lena.miro

Миро заявила, что 2 года назад Милявская с пеной у рта доказывала, что ее личная жизнь является бурной и насыщенной. Теперь же сообщает о ночных зажорах. Конечно, другой радости, кроме еды, пока нет, считает блогер. Артистке пока так и не удалось найти 7-го по счету мужа, поэтому пока налегает на конфеты.

Хотя сама Лолита на днях признавалась фанатам, что она вовсе не одинока, и у нее есть бойфренд. Правда, раскрывать его личность Милявская не стала.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.