«Мама жаловалась»: брат Прилучного раскрыл подробности из детства актера

Павел Прилучный. Кадр из сериала "Мажор"

У известного актера Павла Прилучного есть родной брат, которого зовут Сергей. И на днях он рассказал журналистам немало интересного о жизни «мажора» вне сцены и кадра. Сергей Прилучный на 13 лет старше знаменитого брата. При этом для самого Павла он всегда был примером.

Сергей Прилучный заявил, что его брат самостоятельно добился всего, что сейчас имеет. Никаких покровителей и спонсоров у него никогда не было. Паша один решился перебраться в Москву из Новосибирска, он постоянно ходил по кастингам и пробам. Конечно же, как и любой начинающий актер, получал отказы, но продолжал верить в свою счастливую звезду. И вот однажды Прилучного заметили. А после уже пришла и всероссийская известность.

В Новосибирске актер тоже сверкал: с ранних лет выступал в местном театре, и уже тогда его знали многие. А уж в юности от поклонниц у Прилучного-младшего не было отбоя.

«Мама жаловалась мне, что двери и подъезде разрисовывали. Наверно, там были и любовные послания», — поделился Сергей Прилучный.

Но родственник звезды подчеркивает, что Павел Прилучный никогда не пользовался своей популярностью. Он оставался обычным парнем, с юных лет подрабатывал и помогал своей семье.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.