Хирург раскрыл, сколько к 26 годам Зепюр Брутян сделала пластических операций

Зепюр Брутян. Кадр из сериала "Статья 105"

Поклонники известного российского актера Павла Прилучного начали дискутировать о внешности его супруги, актрисы Зепюр Брутян, когда пара еще только встречалась. Фанаты пытаются разгадать, какое количество хирургических вмешательств перенесла жена Прилучного в погоне за идеальной внешностью.

По словам пластического хирурга, несмотря на то, что супруге актера недавно исполнилось 26 лет, она не раз прибегала к пластике.

  • Ринопластика

Невооруженным взглядом видны изменения формы носа. Ринопластика позволила сделать его тоньше и изящнее, и чуть вздернуть кончик. Хирург пояснил, что для достижения желаемого результата знаменитостям зачастую приходится делать несколько повторных операций.

  • Увеличение губ

Чтобы откорректировать форму губ, жена Прилучного прибегла к булхорну. Такая разновидность пластики позволяет не только существенно увеличить размер губ, но и придать верхней губе слегка вывернутую форму. Врач уверен, что это пластика, так как гиалуроновой кислотой такое сделать невозможно.

  • Изменение формы подбородка

Контурная пластика, которую выбрала актриса, позволила ей вывести углы Джоли. Так именуются углы на нижней челюсти, позволяющие корректировать форму подбородка.

  • Ботокс

Столь гладкая кожа на лбу и отсутствие межбровных морщин можно объяснить лишь уколами ботокса. Учитывая, что живая мимика чрезвычайно важна на сцене, иными способами отсутствия морщин избежать невозможно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.