Тайная сестра Мэрилин Монро: что известно о жизни единственной родственницы звезды

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджо. Фото: wikipedia.org - Общественное достояние

Самая популярная знаменитость прошлого столетия Мэрилин Монро хранила не одну тайну. Поклонники выяснили, что у актрисы была родная сестра, которая никогда не появлялась на публике.

Недавно журналистам удалось узнать, что мать актрисы имела серьезный психиатрический диагноз. Тем не менее, от первого мужа у нее появились на свет двое детей: Бернис и Роберт. Мальчик погиб, когда ему было 15 лет, а девочку отдали в приемную семью. Позже мать Монро повторно вышла замуж, однако поначалу не пыталась разыскать потерянную дочь.

Бернис и не догадывалась о существовании сестры, пока однажды не получила послание от родной матери. Естественно, девушка загорелась идеей встретиться с сестрой лично. Знакомство состоялось в 1944-м году, и разлученные сестры сразу начали близко общаться.

Мэрилин Монро и Артур Миллер. Фото: wikipedia.org — Общественное достояние

Будучи уже полностью самостоятельной, Бернис имела за плечами успешное замужество с сыном профессора одного из университетов. Сама она не работала, создавая уют в доме. Вместе с мужем они были ничем не выделяющейся парой, живущей за городом.

Мэрилин Монро продолжила поддерживать тесные контакты с сестрой. Они вели активную переписку, нередко встречались лично, обменивались фотоснимками. Тот факт, что актриса к тому времени приобрела мировую известность, нисколько не повлиял на теплое отношение сестер друг к другу.

Благополучно дожив до 95 лет, Бернис тихо ушла из жизни. Она никогда не стремилась к популярности, сопровождавшей ее сестру. Бернис не давала интервью и предпочитала вести уединенное существование, избегая публичности и шумных выходов в свет.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.