«Дочь кореша»: известный журналист «опустил» Боярскую из-за звания лучшей актрисы

Елизавета Боярская. Кадр из фильма "Адмирал"

Красавица Елизавета Боярская является заслуженной артисткой РФ. Она снимается в сериалах и большом кино, а также выступает на театральной сцене. Начинала актриса с небольших ролей, а теперь ей доверяют главных персонажей в постановках и кинолентах. При этом брюнетка не страдает «звездной болезнью». Наоборот, довольно скромна. С самого начала карьеры она стремиться не оказываться в центре скандалов.

Хотя тех, кто критикует Елизавету Боярскую по поводу и без, тоже хватает. К примеру, на днях высказаться о любимой «дочери Д’Артаньяна» Михаила Боярского решил скандальный журналист Отар Кушанашвили, который ведет свой блог в соцсетях.

Недавно ВЦИОМ озвучил результаты опроса россиян. Респондентов просили назвать лучших, по их мнению, певцов и актеров страны. Среди актрис первое место заняла Елизавета Боярская. Свой голос за нее отдали 6% участников соцопроса. Кушанашвили оказался не согласен с этим. В своей передаче «Каково?!» журналист заявил, что не может вспомнить хотя бы одну ее заметную роль «за последние 520 лет». Еще Кушанашвили назвал актрису дочкой своего «старинного кореша» Боярского.

Кушанашвили раскритиковал не только Боярскую, но также Олега Газманова и Полину Гагарину, которые тоже стали лидерами проведенного соцопроса.

Что касается Боярской, то она в настоящее время участвует в съемках картины «Великая. Золотой век». Ее утвердили на роль Екатерины II.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.