Филипп Киркоров устроил скандал с охранником Prada в Дубае

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Филипп Киркоров – талантливый исполнитель и признанный скандалист. Российские СМИ частенько сообщают об неприятных ситуациях, в которые попадает «поп-король».

Вот и отрывок из «Ютуб»-шоу «Алена, блин!» с Киркоровым, выясняющим отношения с охранником неподалеку от бутика «Прада» в Дубае, превратился в мем.

Интернет-блогеры делают репосты отрывка из интервью, которое Филипп Бедросович дал журналистке Алене Жигаловой в рамках ее передачи «Алена, блин!», выходящей на Youtube. На видео Киркоров пытается зайти внутрь бутика знаменитого итальянского бренда «Prada» в Дубае. Но сталкивается с охранником, который не спешит его впускать в магазин, заявляя, что вести съемку в бутике запрещено. Филипп Бедросович перешел на английский. Делая ошибки во время разговора, пообещал устроить большой скандал. Сопровождающий Киркорова мужчина начал объяснять охраннику, что перед ним не обычный турист, а «одна из крупнейших поп-звезд России».

Отрывок из видео стал вирусным в Интернете. Некоторые пользователи поместили ролик в мемы о настроении и напомнили эпатажный образ «поп-короля» на концерте в казахстанском городе Алматы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.