«Наблюдала за ней»: пятнадцатилетняя дочь Началовой рассказала о смерти матери

Юлия Началова. Кадр из телепередачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Отметившая в этом году свое пятнадцатилетие, дочь знаменитого футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой нелегко пережила гибель матери в марте 2019-го года. Как правило, она избегает любого упоминания о своей утрате, однако на днях девушка выступила с откровением.

Юная наследница известной исполнительницы рассказала, что помогло ей прийти в себя после потери. Преждевременная гибель матери оказалась настоящим шоком для Веры Алдониной. Девушка стала вести замкнутый образ жизни. Но по прошествии нескольких лет все же решилась поведать о тех, кто поддержал ее в трудную минуту.

«Поддержка близких людей, конечно, очень помогла. А еще — умение собраться и взять себя в руки. Это меня спасло! Бабушка очень помогла. Она — моя главная поддержка и опора», — поделилась дочь Юлии Началовой.

В настоящее время девушка решила посвятить себя музыке. Поклонники часто видят в ней сходство с матерью. Вера Алдонина учится в Музыкальной академии Ларисы Долиной, а недавно даже выступила на фестивале в Кремле.

Вера Алдонина. Фото: PrtScr — youtube.com/»Alexander Panayotov»

Также юная певица рассказала, что ее мама не стремилась целенаправленно воспитать будущую артистку, а потому не часто давала советы касательно музыкальной карьеры.

«Но я наблюдала за ней с самого раннего детства и, конечно, неосознанно что-то брала себе на вооружение. Например, как делать макияж. Я сейчас делаю его себе сама», — резюмировала Вера Алдонина. 

Читайте также по теме: Филипп Киркоров устроил скандал с охранником Prada в Дубае

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.