«Скандалов мало»: женатый Дорохов нагло поцеловал Бузову на глазах миллионов

Ольга Бузова. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Хоть известный комик Денис Дорохов вот уже много лет состоит в счастливом браке, он не противился чарам звезды российской эстрады Ольги Бузовой, когда она ошарашила его заманчивым предложением.

Певица появилась в качестве гостя в новой серии проекта «Однажды в России». Она признается, что радуется, если ей удается создать у зрителей праздничное и позитивное настроение.

В очередном номере перед Бузовой стояла задача соблазнить комика.

«Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все!» — ничуть не стесняясь, заявила исполнительница, наклонившись к лицу юмориста.

Кадр с шоу «Однажды в России». Бузова и Дорохов.

Не устояв перед соблазном, комик дважды решился поцеловать вокалистку, которая до сих пор не состоит в браке. Далее последовала взрывная реакция, после чего оба покатились по полу от хохота.

Ставшая свидетелем этой сцены бывший капитан команды КВН из Пятигорска Ольга Картункова строго обратилась к комику:

«Тебе скандалов мало?»

Все дело в том, что юморист довольно давно состоит в браке. Со своей супругой он встречался семь лет, чтобы убедиться в надежности чувств. При этом у пары двое сыновей: Артем и Богдан.
Певица же после разрыва с рэп-исполнителем Давой до сих пор одна. Она не соглашается на кратковременные интрижки, находясь в поисках серьезного партнера.

Читайте также по теме: «Русского языка почти не слышно»: Долина вновь жестко прошлась по современным певцам

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.