«Стеснялась есть перед мужем»: Гурцкая поделилась подробностями знакомства с Кучеренко

Диана Гурцкая. Кадр с шоу "Алена, блин!"

Давая интервью журналистам, эстрадная певица Диана Гурцкая неоднократно подчеркивала, что супруг является ее главной опорой. Хотя, когда они только начали жить вместе с Петром Кучеренко, исполнительница ощущала некоторую скованность. Незрячая артистка переживала, что может сделать неверное движение и будет выглядеть нелепо.

Брак Гурцкой и Кучеренко длится уже более 15 лет. Казалось бы, они такие разные, но все же вместе. Диана Гурцкая отчетливо помнит, как познакомилась с Петром. Знаменитость рассказала, что поначалу ей никак не удавалось раскрепоститься перед возлюбленным.

В эфире ютуб-шоу «Откройте, Давид» Гурцкая вспомнила, как в начале отношений сильно стеснялась, особенно, когда они с Кучеренко и ее братом сидели в кафе и кушали. Но все сложилось как нельзя лучше.

Петя говорит: „Ешь тортик вкусный“, — а мне так стыдно было, я жутко стеснялась! И тут брат не выдержал: „Диана, чего ты стесняешься? Петя знает, что ты не видишь! Что тут такого?“ И он был прав. Петя полюбил меня такой, какая я есть», — вспомнила певица.

Со временем Диана Гурцкая полностью себя приняла.

«Я человек с инвалидностью, и что, мне теперь не жить?» — говорит артистка.

Теперь артистка сама подсмеивается над своей особенностью и не обижается, когда кто-то отпускает шутки по поводу ее незрячести.

Читайте также по теме: «Я ей не нужен»: Сергей Жуков рассказал, почему мало уделял времени дочери от первого брака

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.