100 миллионов рублей или болезнь: тайна смерти племянницы Людмилы Зыкиной

«Людмила Зыкина. Как не любить мне эту землю...». Документальный фильм

О племянниках великой артистки Советского Союза Людмилы Зыкиной стало известно после ее смерти. Родственники делили богатое наследство певицы, которое включало в себя уникальную коллекцию ювелирных украшений, недвижимость, сценические костюмы и прочие ценные вещи.
На одном из федеральных каналов племянница Зыкиной Екатерина пожаловалась, что ее брат обманным путем завладел всем наследством певицы.

Поэтому Екатерина жила очень скромно, единственный доход у нее был от сдачи в аренду однокомнатной квартиры в Москве. Но в некоторых источниках сообщается о том, что Кате достались уникальные серьги Зыкиной, которые оценивались почти в 100 миллионов рублей.

Недавно в Сети появилась информация о смерти Кати. При этом обстоятельства и причины ухода из жизни женщины не оглашаются. Остается много вопросов, например, почему смерть племянницы Людмилы Зыкиной так долго скрывали от широкой публики, ведь Катя умерла еще в октябре.

Бывший адвокат женщины заявил, что не готов раскрывать детали смерти наследницы Зыкиной. Пока неизвестно, связано ли это с тайной следствия или адвокат просто не знает истинных причин, ведь они закончили сотрудничество еще в 2020-м году.

По словам близкой подруги Екатерины, женщина страдала минимум от трех серьезных заболеваний, которые, возможно, и стали причиной смерти.

Читайте также по теме: Пережившая кому МакSим вновь попала в больницу

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.