Винил себя за это до самой смерти: самый большой грех Вячеслава Тихонова

Вячеслав Тихонов. Кадр из фильма "Семнадцать мгновений весны"

Актеры Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова познакомились на съемках фильма «Молодая гвардия». Привлечь внимание красавицы тогда пытались практически все мужчины на площадке, включая режиссера Сергея Герасимова. Однако все попытки были тщетны — сердце Мордюковой завоевал интеллигентный артист, и поделать с этим что-либо было уже нельзя.

Они были полными противоположностями друг друга, но это им не помешало строить отношения в течение 13 лет. Вскоре у влюбленных родился сын Владимир, которому актеры не смогли уделять должного внимания. Карьеры Тихонова и Мордюковой были на пике, так что маленького Володю воспитывали бабушка с дедушкой по отцу.

Вячеслав Тихонов. Кадр из фильма «Белый Бим Черное ухо»

Будучи предоставлен сам себе, подросток сильно увлекся алкоголем и запрещенными веществами. Ситуация усугубилась разводом родителей — каждый из них начал выстраивать личную жизнь, совершенно позабыв о наличии наследника. В результате Владимир так и не смог побороть своих демонов и умер от интоксикации организма.

Вячеслав Тихонов тяжело переживал смерть сына. Актер до конца своих дней не смог простить себе тот факт, что уделял Владимиру недостаточно времени и внимания.

Читайте также по теме: Валерия Калачева рассказала, как выводила Пьера Нарцисса и позволяла бить себя бить

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.