Гордость не позволила: вот почему не сложился роман Соломина и Цыплаковой

Цыплакова и Соломин. Кадры из фильмов: "Д'Артаньян и три мушкетера"/"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

Отношения с Виталием Соломиным у Елены Цыплаковой зародились сразу после развода с первым мужем. Примечательно, что режиссер обратил свое внимание на Елену еще до ее первого замужества, когда та была молоденькой выпускницей театрального. Однако, тогда девушка влюбилась в другого и Виталию пришлось отступить.

Теперь, когда актриса развелась и вновь оказалась свободной, Соломин не стал тратить время зря и тут же приударил за красавицей. Елена ответила настырному мужчине взаимностью — по некоторым заверениям ее коллег, она безумно сильно хотела создать с ним семью. Однако, было одно «но» — мужчина в тот момент уже был женат.

Соломин убеждал свою избранницу, что супругу давно не любит и планирует с ней развестись в самое ближайшее время. Каждый раз он придумывал новые причины, по которым расставание с официальной женой не может произойти незамедлительно. Цыплакова была влюблена в Виталия и достаточно долго принимала все его отговорки — очевидно, ничем хорошим это не закончилось.

Достаточно быстро выяснилось, что Виталий оставлять свою супругу не планирует. Более того, он до сих пор ее любит и живет с ней «как мужчина и женщина». Новость о беременности жены Соломина разбила Елене сердце — однако, мириться со статусом любовницы актриса не стала, гордость не позволила, поэтому она сразу же прекратила отношения.

Читайте также по теме: Сын Евгения Леонова рассказал, почему много лет стеснялся отца

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.