Ограбили, а потом вернули: Этуш вспомнил детали бесстыжего ограбления

Владимир Этуш. Кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Летом 2007 года российские СМИ сообщили о том, что неизвестные ограбили квартиру, принадлежавшую знаменитого артисту Владимиру Этушу. Но самое удивительное то, что спустя некоторое время воры вернули часть похищенного и даже принесли извинения. Остальное тоже пообещали вернуть, но сдержали ли слово, неизвестно.

Наверняка многие сразу же провели аналогию с персонажем Этуша в кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию». Как и его героя Шпака, Владимир Абрамовича обокрали. Пока актер с супругой находился на отдыхе в Геленджике, железную дверь в их квартиру вскрыли с помощью отмычки.

Преступники вынесли наличные деньги (135 000 рублей, сотни долларов и евро), драгоценности жены и золотую награду «Кумир». Соседи позвонили в полицию. Грабителей искали на протяжении двух месяцев, но безрезультатно. Но в начале октября того же года воры подбросили под дверь квартиры Этуша часто украденных вещей. Все это находилось в пакете. Там же была и записка со словами сожаления и раскаяния.

В дальнейшем Владимир Этуш вспоминал, как воры вернули ему украденное и извинились. Вместе с супругой они заявляли, что не держат зла на тех, кто обокрал их. То, что люди раскаялись и попросили прощения, говорит о том, что в их случае не все потеряно, и хоть немного совести у них осталось. Единственное, о чем сожалел Этуш, – что награду «Кумир» воры так и не вернули.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.