Здоровье не купить: Сафронов о настоящих причинах смерти Градского

Александр Градский. Кадр со съемок шоу "Голос"

Народный артист Российской Федерации, лауреат множества государственных премий, поэт и композитор с уникальным голосом Александр Градский скончался в возрасте 72 лет. В шоу «Голос» он в качестве наставника делился опытом с начинающими артистами. Всегда энергичный на экране, Градский имел колоссальные проблемы со здоровьем.

За кадром десятого сезона шоу «Голос» оставалось то, что артиста на съемки привозили на носилках. Не видели зрители, с каким трудом Александр Градский работал на проекте. Поэтому поклонники испытали настоящий шок, когда в Сети появилось известие о смерти мэтра.

Близкий друг Градского Никас Сафронов немного приоткрыл завесу тайны, которой окутана смерть артиста.

Никас Сафронов. Фото: PrtScr — youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

По мнению художника, проблем со здоровьем у Градского было очень много. Самая главная возможная причина гибели – лишний вес. Большая нагрузка на внутренние органы и сердечно-сосудистую систему могла послужить причиной инсульта. По словам Сафронова, Градский не злоупотреблял вредной пищей, однако плохой метаболизм спровоцировал быстрый набор веса.

Еще одной возможной причиной смерти друга Никас Сафронов считает нервы. Александр Градский – человек творческий, с тонкой душевной организацией, всегда близко к сердцу принимал как свои, так и чужие неудачи.

Читайте также по теме: От каких мужчин лучше держаться подальше?

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.