Родители Сати Казановой признались, что любили ее меньше других дочерей

Родители Сати Казановой. Фото: PrtScr - youtube.com/ FAMETIME TV

Звезда российской эстрады Сати Казанова родилась в семье дальнобойщика и врача. Родителям приходилось туго, особенно после рождения еще трех девочек. Сати оказалась самой старшей, которой часто попадало и на которую взваливали заботы о младших сестрах.

Сама певица признается, что не могла смотреть на то, как мать в одиночку рубит дрова и носит уголь по морозу, чтобы затопить дом. Она сама вызывалась помогать и смиренно выполняла всю сложную работу по дому.

Отец артистки вспомнил притчу, в которой женщина призналась, что больше всех любила младшую дочь, но никогда об этом не говорила старшим. В притче залог счастливой семьи отражался в том, что мать относилась к дочерям одинаково, при этом в сердце любовь сильнее была к одной. На вопрос, так ли у них в семье, родители не задумываясь ответили «Да», чем самым показав, что старшую Сати Казанову любили меньше всего.

«В этом ничего секретного нет. Каждый родитель знает об этом, а дети не знают», — пояснил отец Сати.

«Все вместе говорят что я Мадину больше всех люблю», — поделилась мать звезды.

«Ну младшую всегда больше всех любят, а старшей достается всегда больше всех», — согласилась с ними певица, видимо, не держащая обиду на семью, так как внимания и заботы ей всегда хватало.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.