Экс-партнерша Чернышева просит внимания от ухаживающего за окнобольной Заворотнюк

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Кубок профессионалов. Первый канал. Выпуск десятый 31 марта 2012 года. ФИНАЛ.

Около 20 лет назад Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, катался на льду в паре с фигуристкой Наоми Ланг. Публика долго приписывала им романтические отношения. Уже несколько лет бывшие партнеры никак не поддерживают общение, и Наоми сильно переживает из-за этого.

На днях Ланг на своей странице в соцсети опубликовала трогательный пост. Спортсменка обратилась к своему экс-партнеру и попросила связаться с ней в ближайшее время.

Наоми Ланг заявила, что пытается найти Петра Чернышева и надеется на то, что кто-то поможет ей в этом. Они не общаются уже почти 2 года.

«Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что с его женой и дочкой все хорошо!» — добавляет фигуристка.

Не только Наоми, но и членов ее семьи интересуют новости о самом Чернышеве, его брате и так далее. У 43-летней спортсменки возникает ощущение, что ее будто отрезали ото всех. А ей просто хочется услышать, что все в порядке.

Стоит напомнить, что на протяжении трех с лишним лет супруга фигуриста, актриса Анастасия Заворотнюк, борется с выявленным у нее онкозаболеванием (раком головного мозга). Ни Чернышев, ни сама артистка не дают комментариев о происходящем в их семье. Зато дочь звезды «Моей прекрасной няни» частенько выходит на связь.

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма «Охота на гауляйтера»

В соцсетях Анна выкладывает фото- и видеоматериалы, рассказывает о наболевшем, делится некоторыми радостными событиями. А вот вопросов о состоянии знаменитой мамы предпочитает избегать. И ее можно понять, ведь девушке больно говорить о родном человеке, ведущем борьбу за свою жизнь.

Читайте также по теме: Прячут мальчика: всплыла правда об особенном третьем ребенке Бондарчука

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.