Священник семьи Баталовых подал в суд из-за наследства: брата актера упекли в дом престарелых

Алексей Баталов. Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Как утверждает народная мудрость: «Чужая семья – потемки». Но если обычный человек может скрыть свои скелеты в шкафу от посторонних глаз, то личность публичная вынуждена делиться с поклонниками самым сокровенным.

Иногда знаменитости и их родственники попадают в ужасные жизненные ситуации. Судьба вынуждает их просить помощи у журналистов, в надежде на то, что огласка поможет выйти из сложившегося положения.

Так случилось и в семье известного советского актера Алексея Баталова. Михаил Ардов – сводный брат Алексея по матери оказался в беде.

Стало известно, что Михаил был помещен в специальный пансионат, в котором заботятся о престарелых людях с прогрессирующей деменцией. Представители прессы долго не могли связаться с Ардовым, так как у него изъяли мобильный телефон. Михаил пожаловался, что чувствует себя заложником в изоляции от внешнего мира. Родственники оставили мужчину без внимания.

Несмотря на утверждения о том, что Михаил не может адекватно оценивать реальность, о смерти любимой супруги Ардов не забыл. Одинокий и брошенный на произвол судьбы мужчина, находясь в специальном учреждении, обратился с иском в суд. Ардов потребовал, чтобы ему на руки выдали нотариально заверенный документ, подтверждающий право наследования имущества умершей жены.

Сможет ли бывший священнослужитель добиться справедливости, возобновятся ли родственные отношения с многочисленными племянниками – покажет время.

Читайте также по теме: Якубович о тайном романе с ассистенткой: «Она буквы переворачивала»

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.