Влюбился в голос за 15 лет до знакомства: Седокова раскрыла сердечную тайну своего мужа

Янис Тимма и Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/Anna Sedokova

Певица Анна Седокова призналась, что верит в знаки судьбы, которые заранее намекают на «твоего» человека и всячески пытаются свести этих людей вместе. Она рассказала романтическую историю из жизни своего супруга баскетболиста Яниса Тиммы. Оказалось, спортсмен еще за 15 лет до знакомства с артисткой влюбился в ее голос, даже записал его на кассету, хотя не знал ее и не был ее фанатом.

«Когда-то давным-давно мы нашли кассету, на которую мой муж записал мой голос. Но он просто записал голос, который ему когда-то понравился. Потом, спустя лет 15, он встретил меня, но он вообще не подозревал, что я и есть тот голос. Он знал, кто такая Анна Седокова, но он не был моим фанатом», — вспомнила певица.

Она рассказала, что спустя два года их знакомства, Тимма вернулся в свой старый дом, где вырос и включил забытый магнитофон. Там по случайности была как раз эта кассета. Седокова призналась, что у обоих в тот момент случился шок, когда они вместе услышали ее голос.

Звезда уверена, что эти мистически совпадения не случайны и Вселенная давно хотела их свести. Например, игровой номер Тиммы — «6». И именно это ее любимое число с детства, рассказала артистка в интервью каналу RU.TV.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.