Заворотнюк рассказала о тайной свадьбе с американцем

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

Семья российской актрисы Анастасии Заворотнюк находится под постоянным прицелом папарацци. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» долгое время жила в Соединенных Штатах Америки и по завершению обучения не собиралась возвращаться в родную страну. Но в планы девушки вмешались трагические известия о здоровье матери. Актрисе поставили страшный диагноз – глиобластома, опухоль головного мозга.

Анна Заворотнюк в срочном порядке выехала в Москву, чтобы поддержать маму. Не задумываясь, девушка оставила свою новую жизнь в США, друзей и возлюбленного.

Недавно в Сети появилась информация о том, что бойфренд Анны Заворотнюк прилетел к ней в Россию. В соцсетях подписчики поинтересовались у девушки, будет ли она менять свою знаменитую фамилию после вступления в брак. Интригующий ответ Заворотнюк-младшей взволновал поклонников:

«А может я уже вышла замуж», – шутливо заявила девушка.

Теперь поклонники Заворотнюк уверены, что Анна и ее тайный возлюбленный узаконили свои отношения, ведь обручилась пара еще в 2021-м году, а жить начали вместе во время обучения в вузе.

26-летняя Заворотнюк никогда не выставляла напоказ личную жизнь. Тем более что лишние слухи могли бы пагубно отразиться на здоровье ее матери. Семья борется с недугом актрисы с 2019-го года, и дополнительное внимание со стороны журналистов крайне нежелательно. Возможно, молодые вместо пышной свадьбы выбрали тихое бракосочетание в местном ЗАГСе и теплый вечер в кругу близких.

Читайте также по теме: Глоба озвучила знаки Зодиака, у которых ожидаются перемены еще до новогодних праздников

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.