Дочь актера Захарова рассказала о чуде, произошедшем после его смерти

Марк Захаров. Кадр из фильма "Парень из нашего города"

Актриса Александра Захарова работает в «Ленкоме» уже почти полвека. За это время в театре девушка пережила очень многое — и хорошее, и плохое. Примечательно, что подобной блестящей карьеры могло бы и не сложиться, если бы не отец актрисы Марк Захаров.

Поначалу театр очень сильно напугал девушку, она даже хотела сбежать оттуда. Он был совершенно неуютным, и даже несколько мрачным. Среди актеров также не было единства, каждый выступал исключительно сам за себя. Но Марк Захаров изменился театральное пространство, приложив большое количество усилий.

«Отец не только сочинил свой театр, свой кинематограф — он смог создать в Москве свой особенный, захаровский мир», — рассказала Александра Захарова в одном из интервью.

Когда в 2019-м году режиссера не стало, в театре очень сильно ощущалось его отсутствие. В память о многолетней службе напротив театра появился профиль режиссера. Граффити нарисовали всего лишь за одну ночь и сразу же внесли в реестр охраняемых столичных достопримечательностей.

Дочь легендарного режиссера осталась очень благодарна поклонникам за подобную инициативу, ведь это означает всеобщее признание таланта ее отца.

Читайте также по теме: Как правильно встретить Новый год 2023

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.