Сразу минус 20 лет: 75-летняя Варлей раскрыла молодильное чудо-средство из холодильника

Наталья Варлей. Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей всегда вызывала восхищение у мужчин и зависть у прекрасного пола.

Летом этого года Наталья Варлей отметила очередной юбилей. В это сложно поверить, но артистке исполнилось 75 лет. В недавнем интервью на одном из федеральных телеканалов Варлей раскрыла секреты своей молодости и красоты.

Первое, на чем акцентировала внимание актриса – это отсутствие уколов красоты. Варлей не делала уколы ботокса и никогда не ложилась под нож пластического хирурга.

По словам Натальи, она не стеснялась своего биологического возраста и всегда принимала себя такой, какая есть. Возможно, отсутствие комплексов по поводу первых морщин и явилось основной причиной прекрасного внешнего вида женщины.

Кроме этого, Варлей отметила, что хороший сон – это залог красоты. Актриса также ведет активный образ жизни, обязательно проходит несколько километров в день со скандинавскими палочками. А когда это не возможно – занимается на велотренажере.

Еще один секрет красоты своей кожи Наталья открыла в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

Оказывается, Варлей ежедневно делает маску для лица из обычной холодной сметаны. Средство не только тонизирует кожу, но и смягчает ее. В борьбе за молодость Наталья испробовала много народных средств, а простая сметана оказалась наиболее эффективной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.