Харламов раскрыл тайну дома, который оставил Асмус

Гарик Харламов. Фото: PrtScr - youtube.com/Азамат Мусагалиев

Известный комик Гарик Харламов развелся с актрисой Кристиной Асмус в 2020 году. Ей и их общей дочери Анастасии звезда оставил большой дом. О таком подарке он не жалеет, тем более, что помещение хранит неприятные воспоминания. Об одном инциденте, случившимся еще во время их совместной жизни с Асмус, Харламов рассказал всем поклонникам.

Он вспомнил, как однажды уснул в этом доме в неудобном положении. У звезды затекли сильно руки, да так, что он не мог ими пошевелить. Той ночью артист проснулся из-за того, что ему стало плохо.

Харламов поспешил в туалет. Но непослушные замлевшие руки не смогли открыть дверь ванной комнаты. Комика сильно тошнило, но вся ситуация выглядела очень комично. Рассмеявшись, артист не смог сдерживать приступы тошноты. Звезду «вывернуло» прямо на ручку и дверь туалетной комнаты.

Кроме того, Харламов отметил, что подойдя к унитазу, он не смог правильно и аккуратно справить нужду. Сейчас эта ситуация вызывает у него только смех. Тогда он сам лично все убрал за собой. Но в шоу OX на YouTube звезда сцены признался, что вот такой «загаженный» дом он оставил бывшей жене.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.