Не было денег на игрушки: детству «мажора» Павла Прилучного не позавидуешь

Павел Прилучный. Кадр из сериала "Мажор"

Засветившийся в сериале «Мажор» Павел Прилучный происходит из города Чимкент в южном Казахстане. После развала Советского союза семье будущего актера пришлось переехать в Россию, в город Бердск. Там для них начались крайне непростые времена.

Жили в маленьком домике, не могли позволить себе ни игрушки, ни детскую одежду – маленький Павел донашивал старые вещи брата. А после его тринадцатого дня рождения произошло трагическое событие – погиб отец. С тех пор мать растила троих детей в одиночку. Будучи подростком, Павел поспешил как можно скорее обрести независимость и, оставив семью, переехал в Новосибирск.

Поиски себя начались для Павла далеко не в актерской сфере. Сначала он глубоко увлекся боксом, и в 14 лет едва ли не стал мастером спорта России. Остановили его многочисленные травмы и сотрясения мозга. Павел бросил это опасное занятие и начал обучаться хореографии в училище. Одновременно с тем подрабатывал грузчиком и курьером, однако даже так денег все равно не хватало – и учебу пришлось прекратить. Тогда судьба и привела Павла в Новосибирское театральное училище, где он и обрел свое призвание.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.