Семенович раскрыла правду о «продаже» молодых певиц Листерманом

Анна Семенович. Фото: PRTSCR - youtube.com/FAMETIME TV

В обществе давно сложилось мнение, что молодых певиц, которым повезло пробиться к славе и попасть в популярную музыкальную группу, продают за большие деньги олигархам. Многие даже уверены, что без этого красавицам никак не построить карьеру. В этих слухах часто присутствует имя Петра Листермана, телеведущего и бизнесмена. Про него действительно часто говорили, что именно он договаривается о частных корпоративах, куда привозят артисток и где они после остаются на банкет на коленках у заказчиков.

Бывшая солистка «Блестящих» Анна Семенович назвала все эти домыслы чушью. Она призналась, что в мире шоу-бизнеса люди намного порядочнее и культурнее, чем в любом другом бизнесе. Звезда считает, что эти сказки про Листермана можно сравнить с легендой про Деда Мороза.

Кадр из клипа «Блестящих» «Восточные сказки»

«Людям всегда хочется видеть в шоу-бизнесе какую-то грязь. Потому что им всегда хочется попасть в этот шоу-бизнес, тоже стать звездой, но раз он не стал звездой, значит надо оболгать», — резко ответила певица.

В любом другом бизнесе люди грязно зарабатывают деньги, подставляют своих друзей, но об этом никто не говорит, заметила певица. Семенович заявила, что Листерман никогда не продавал девушек из «Блестящих» и никто никогда из группы не оставался для оказания интимных услуг после выступления.

Звезда напомнила, что в то время у них у всех были молодые люди, которые тоже занимали соответствующий статус и имя, и они бы не позволили такого.

«Может быть они нас и хотели. Конечно, красивые женщины, естественно! Поют, красиво двигаются, понятно, что нас хотело много мужчин, но нас также эти мужчины уважали», — пояснила артистка.

Она подчеркнула, что не знает никого из групп времени нулевых, кого бы продавали олигархам. По ее словам, девочки из «Фабрики» и «ВИА Гры» попали на сцену из-за таланта, а не из-за постели продюсера, рассказала Семенович в шоу FAMETIME TV.

Читайте также по теме: И в горе, и в радости: история любви Евгении Брик и Валерия Тодоровского

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.