Жена Николаева не сдержала эмоции, узнав о беременности Барановской от ее мужа

Проскурякова и Барановская. Коллаж: PrtScr - youtube.com: FAMETIME TV/Юлия Проскурякова

В прессе появилась шокирующая новость о беременности Юлии Барановской от Игоря Николаева. Известие дошло и до его законной супруги Юлии Проскуряковой. Вполне ожидаемо, что у последней возникла острая эмоциональная реакция на такое событие.

Не собираясь молчать, разгневанная Проскурякова опубликовала в сети публичное обращение к объявившейся «любовнице» супруга:

«Ну, что сказать, это шедеврально! Надеюсь вы в курсе, что беременны от моего мужа? Спасибо! Занавес».

Интересно, что в СМИ любят приписывать Барановской беременность от разных мужчин. Неоднократно телеведущей приходилось опровергать эти слухи, публично высказываясь об их недостоверности.

Вот и сейчас назревающий скандал разрешился, так и не начавшись. Как оказалось, ранее Юлия Проскурякова давала интервью, где призналась, что была потрясена собственной беременностью от Игоря Николаева. А горе-журналисты, желая осветить эту тему в прессе, имели неосторожность перепутать фамилии двух тезок. Так и произошел вброс ложной информации, который едва ли не обернулся пятном на репутации Юлии Барановской и поводом к разводу Проскуряковой и Николаева.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.