После заболевания Анастасии Заворотнюк ее дочь и муж перестали ладить

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

О том, что сейчас происходит с Анастасией Заворотнюк известно совсем мало. По имеющейся информации, актриса до сих пор серьезно болеет — иногда ей становится лучше, а иногда состояние приближается к критическому. Казалось бы, в такой сложной ситуации семья должна объединиться и держаться вместе, однако все происходит в точности наоборот.

Дочь актрисы Анна время от времени выдает подписчикам в своих социальных сетях некоторые факты о здоровье матери, что становится причиной ссор с отчимом девушки. Супруг Анастасии Заворотнюк, который львиную долю своего времени посвящает заботе о жене, негативно относится к поступкам падчерицы.

Мужчина убежден, что она снимает истории про свою мать лишь для того, чтобы раскрутиться в качестве блогера. Тем более, что сама актриса, судя по всему, очень не хочет, чтобы поклонники видели ее в подобном состоянии. Супруг это желание уважает, а вот дочь делает это не всегда.

«У них не сложилось душевных отношений. И, возможно, это из-за того, что каждый из них по-своему переживает общую семейную беду. Чернышев все держит глубоко в себе. Анна же взяла манеру делиться всем с подписчиками, что раздражает Петра», — поделился с журналистами друг семьи режиссер Александр Демидов.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.