Дочь легендарного Рыбникова несколько дней мертвая пролежала в квартире с пьяными друзьями

Николай Рыбников и Алла Ларионова. Кадр из фильмов: "Запретная зона"/"Отцы и дети"

Актеры Алла Ларионова и Николай Рыбников были крайне востребованы и львиную часть своего времени проводили на многочисленных съемках. Карьеры артистов развивались стремительно, а вот семейная жизнь терпела бедствие.

Супруги настолько редко появлялись дома, что младшая дочь Арина вовсе перестала их узнавать. Обеспокоенная бабушка, занимающаяся воспитание девочки, даже развесила по всей квартире фото родителей — чтобы хоть где-то ребенок мог видеть папу и маму.

В подростковом возрасте у Арины был очень непростой характер. Девушка практически ничем не интересовалась, зачастую пропадая в компании таких же непослушных ребят. Еще школьницей она впервые попробовала алкоголь, после чего пила регулярно. Пока отец был жив, он все же удерживал наследницу от пагубных привычек. Когда же Николая Рыбникова не стало, Арина вовсе сорвалась с катушек и ушла во все тяжкие.

Николай Рыбников. Кадр из фильма «Мраморный дом»

Из-за постоянных загулов Арину уволили с работы, и та наконец попросила помощи у матери. Некоторое время Алла Ларионова обеспечивала дочь, и даже пыталась ее лечить, однако из этой затеи так ничего и не вышло. В результате они перестали общаться.

Девушка даже не пришла на похороны матери, а через четыре года скончалась и сама. Арина праздновала Новый год в компании собутыльников, в разгар вечера ее сердце остановилось.

Пьяные друзья решили, что она просто слишком долго спит — тело девушки пролежало среди пьющей молодежи несколько дней.

Читайте также по теме: Главные признаки того, что ваши отношения изжили себя

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.