Что известно о муже и возлюбленном легендарной Ванги?

Ванга. Фото - wikipedia.org

Ванга – это личность окутанная легендами и мифами. Провидица давно вошла в историю благодаря своим правдивым пророчествам. Даже сегодня спустя столько лет с ее смерти эта персона остается популярной. Если отбросить ее предсказания, то многим может быть интересно ознакомиться с биографией самой болгарской провидицы, однако информации крайне мало, но кое-что сказать можно.

Жизнь Ванги нельзя назвать радостной и идеальной, с первой любовью она была вынуждена расстаться, с мужем личная жизнь не сложилась, матерью она тоже стать не смогла, сообщает WHOOPEE.

Первая любовь

Женщина окончательно утратила зрение, когда ей было 12 лет, виной всему был несчастный случай. Девушку отправили в специальный лагерь, где ее научились приспосабливаться к жизни, не видя окружающего мира. В этом лагере она познакомилась с молодым человеком, который также не видел, у них появились взаимные чувства.

Родители молодого человека были состоятельными людьми, они приняли решение забрать молодую девушку к себе и подарить паре счастье. Однако, отец Ванги принял другое решение и забрал ее домой, тем самым разлучив с любовью всей жизни. Дома Вангу ждали заботы о младших братьях и сестре. Семья жила бедно, однако Ванга приложила все усилия, чтобы дать детям хорошее воспитание. Сестра женщина осталась с ней до конца дней и даже была ее ассистенткой.

Замужество провидицы

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Со своим законным мужем провидица прожила в браке 20 лет. Существует несколько версий их знакомства. Однако, во всех версиях благодаря своим способностям девушка предупредила молодого человека, что она его судьба. Дмитрий был спокойным молодым человеком, который прекрасно относился к своей жене. Но их жизнь нельзя было назвать счастливой, детей у них так и не появилось, да и сблизиться они не смогли.

Дмитрий же в свою очередь признался, что даже не мог прикоснуться к своей жене. Впоследствии мужчина начал увлекаться спиртными напитками, что привело к циррозу печени, от которого он и умер. Исцелить мужа Ванга была не в силах, хоть и прикладывала к этому усилия.

Читайте также по теме: Как Ванга предвидела смерть матери Филиппа Киркорова

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.