Кто такой Эдуард Шарлот и почему он внезапно «умер»

Эдуард Шарлот. Фото: PRTSCR - youtube.com/Эдуард Шарлот

Эдуард Шарлот – один из популярнейших музыкантов и исполнителей песен среди молодежи. Родился он в Самаре 7 февраля 1997-го года, на данный момент артисту 25 полных лет. В медиасфере он прославился не только музыкой, но и многочисленными скандальными инфоповодами. Сам же Шарлот считает себя вторым Есениным, говоря о том, что таких как он нет и не будет.

Детство

Эдуард Шарлот. Фото: PRTSCR — youtube.com/Эдуард Шарлот

Сразу же после рождения родители Эдуарда подали на развод. Мальчик же остался с отцом, а о дальнейшей судьбе матери будущей звезды неизвестно в принципе, так как он не поддерживал с ней связь.

Возможно, так было даже лучше. Отец одобрил увлечение сына музыкой, потому мальчик в средней общеобразовательной школе проявлял свои таланты и принимал участие в деятельности ученического хора.

После окончания школы он поступает в СГИК. Там парень блистал не только своими талантами, но и выдающимися упорством и знаниями. Однако, несмотря на это, учебу Эдуард Шарлот бросил через год. Позже, пожалев о своем решении, восстановился и окончил университет.

Музыка

Эдуард Шарлот. Фото: PRTSCR — youtube.com/Эдуард Шарлот

Музыкой Шарлот стал увлекаться еще в подростковом возрасте. Со временем он создал собственную группу, однако просуществовала она недолго. После распада Шарлот стал делать сольную музыку. У него достаточно богатая дискография: с 2019-го года он сделал не один хит, снялся в рекламе Мегафона и даже записал совместный трек с Моргенштерном*.

Но со временем у Шарлота возникли проблемы с лейблом The Sony Music Entertainment. По его словам, они сильно ограничивали его творческий потенциал своими отказами в публикации песен.

Творческая составляющая артиста явно выделяет его в индустрии. Однажды певец выложил на своей странице пост с надписью «R.I.P.», чем сильно напугал своих фанатов и навел шумихи. Оказалось, что это всего лишь способ для привлечения внимания к приближающемуся релизу песни.

Телевидение

Эдуард Шарлот. Фото: PRTSCR — youtube.com/ВПИСКА

Раскрыть свой талант Эдуард успел, появившись на сцене перед Тимати и Бастой. Ему не удалось пройти дальше, но он точно запомнился своим голосом.

В 2019-м году артист посетил шоу «Вечерний Ургант», где он также покорил слушателей своим необычным исполнением песни «Щека на щеку». Затем Шарлот снялся в шоу Comedy Club, где стойко выдержал шутки Павла Воли и Гарика Мартиросяна в свой адрес.

Что сейчас с Шарлотом?

Эдуард Шарлот. Фото: PRTSCR — youtube.com/Эдуард Шарлот

На странице исполнителя появился пост о том, что Эдуард умер. В следующем посту озвучили дату похорон, которые назначены на 7 февраля. Фанаты были шокированы этой информацией, и фанбаза разделилась на два лагеря: тех, кто уже успел сильно расстроиться из-за смерти любимого артиста, и тех, кто считает это еще одним инфоповодом перед запланированным альбомом.

Поклонники и подписчики не раз отмечали, что с Шарлотом происходит что-то странное: артист неоднократно говорил, что его творчество никто не понимает, и его часто посещают плохие мысли.

Отец Эдуарда Шарлота говорит, что ничего не знает об этом, так как он достаточно долго не поддерживает связь с сыном.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Читайте также по теме: Молодой поклонник сделал предложение разведенной Полине Гагариной

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.