МакSим просят остановить тур из-за ее проблем со здоровьем

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"ШАСТУН"

Марина Максимова, более известная как певица МакSим, совсем недавно начала тур «Я буду жить». Но практически сразу звезда оказалась в центре скандала. Во время выступления в курортном городе Сочи девушке стало плохо прямо на сцене.

Тогда состояние звезды никто не прокомментировал, а по Сети расползлись слухи о том, что артистка снова злоупотребляет алкоголем.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Максимова решила продолжить свой тур. 2 апреля певица давала концерт в Твери и снова ей стало плохо. Зрители отметили, что МакSим было тяжело передвигаться по сцене, в один момент девушке с трудом удалось удержаться на ногах. Пела артистка мимо нот, а о шоу-программе и говорить не стоит.

Более внимательные фанаты разглядели у исполнительницы хита «Знаешь ли ты» под платьем свободного кроя округлившийся животик. Возможно, 49-ти летняя певица снова готовится стать мамой, отсюда и проблемы со здоровьем.

Сейчас в социальных сетях фанаты требуют МакSим остановить тур и взять паузу, чтобы не перегружать организм тяжелыми нагрузками. Многие уверены, что плотный гастрольный график может привести к непоправимым последствиям.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.