Топ безродных звезд, которые разбогатели и начали презирать бедных

Ксения Бородина. Фото: PrtScr - youtube.com/Super - "Алена. блин!"

Фразу «деньги портят людей» знают все и, пожалуй, не зря. Иногда она в точности описывает то, что может произойти с человеком, который поднялся по социальной лестнице, совершенно забыв о том, где был раньше. В данном материале редакция WHOOPEE составила топ российских звезд, которые нелестно высказывались о небогатых слоях населения страны, будучи сами выходцами из безродных семей.

Ксения Бородина

В феврале этого года вокруг этой звезды разразился настоящий скандал. Поводом к этому послужил комментарий одной и ее подписчиц, которая упрекнула ведущую в слишком шикарном образе жизни. Бородина ответила ей на сообщение не менее едкими и неприятными словами.

«Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!», — заявила Бородина.

Она также предложила людям, которые недовольны своим образом жизни не сидеть на месте, а менять его и не выплескивать свой гнев и зависть на других.

Алена Водонаева

Эта звезда стала известна своими высказываниями в сторону многодетных и небогатых семей. Она заявила, что рожать детей ради социальных выплат низко, и на такой поступок способно «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки».

Фото: vk.com/a.vodonaeva

Модель рассказала о том, что презирает те семьи, которые не могут позволить себе средний уровень жизни. Но, несмотря на это, все равно заводят троих или четверых детей. Даже после того, как на личность Водонаевой выплеснулась волна хейта и недовольства, звезда не отказалась от своих убеждений и извиняться не стала.

Виктория Боня

Почетное третье место в нашем списке занимает Виктория Боня. Рассуждая на тему увеличения МРОТ в РФ, звезда крайне негативно высказалась по этому поводу.

«Если твоя зарплата стоит десятку, ты должен получать десятку, на мой взгляд. А так деньги раздают всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому что они живут в России», — высказалась светская львица.

В одном из интервью Виктория сказала громкую фразу о том, что государство должно помогать только бизнесменам — единственным «нормальным, работающим людям». Такую фразу ее поклонники не оценили.

Читайте также по теме: Мыли полы и торговали на рынке: кем работали звезды до славы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.