Такого никто не мог предсказать: У молодой звезды «Битвы экстрасенсов» обнаружился внебрачный ребенок

Никита Турчин. Фото: PrtScr - youtube.com/Никита Турчин

Недавно выяснилось, что у 22-летнего Никиты Турчина — популярного блогера и самого молодого участника нашумевшего шоу «Битвы Экстрасенсов» — родился внебрачный сын, которому уже 5 месяцев. Об отцовстве Турчина заявила мать ребенка, работавшая официанткой в одном из столичных ресторанов. Никакого участия в жизни ребенка экстрасенс не принимает.

Впрочем, и узнал об этой новости Никита сравнительно недавно. С мамой ребенка Юлией Ивановой, которая является ровесницей Турчина, Никита познакомился около года назад в ночном клубе.

Девушка работала в клубе, и ей предложили поработать на закрытой вечеринке для особых гостей. Именно там среди компании незнакомых парней Юлия впервые увидела Никиту. Симпатичный молодой человек сразу же приглянулся девушке, да и он стал проявлять знаки внимания по отношению к ней. Под конец вечера Турчин сам подошел к Юлии и предложил провести вечер вместе. Девушка согласилась, и пара отправилась на прогулку. Как призналась сама Юлия, во время их совместного времяпровождения она все больше чувствовала, что начинает влюбляться в обаятельного парня. Что любопытно, девушка не узнала Турчина и не знала, что проводит время со звездой. Между двоими сразу же проскочила искра. Однако утром Турчин оставил Юлию, сказав, что уезжает отдыхать в Грецию и обещал обязательно созвониться (однако, по словам самой Юлии, он даже не спросил ее номер телефона). Через несколько недель девушка узнала, что находится в положении. Сперва Юлия думала сделать аборт, но вскоре, услышав биение сердца своего ребенка, поняла, что хочет вырастить малыша сама и готова к этому.

Турчин так и не вышел на связь с девушкой, а сама она узнала о том, что познакомилась со знаменитостью лишь через пару месяцев, увидев его по телевизору. Юлия даже нашла его профиль в социальной сети, но очень долго не решала выйти на связь. Узнав, что ждет мальчика, девушка все-таки решилась и написала экстрасенсу, надеясь, что тот обрадуется. Однако сперва Никита не узнал Юлию, после чего и вовсе заблокировал ее. Скрепя сердце Юлия приняла решение забыть об этом человеке и оставить его в покое, понимая, что ничего не добьется. Сын Юлии Ивановой появился на свет в мае 2022-го года.

Сейчас Юлия живет на съемной квартире на государственное пособие и еле сводит концы с концами, подрабатывая разносом газет. Помочь ей некому: девушка — сирота, и у нее нет друзей в столице. Поэтому сына она растит одна и периодически видит отца своего ребенка по телевизору. Никита Турчин, к слову сказать, совсем не бедствует и часто публикует в своем блоге посты о своей красивой жизни. Связи с девушкой звезда телешоу не отрицает, но комментировать ситуацию относительно ребенка отказывается. Сама же Юлия Иванова хочет добиться от звезды «Битвы Экстрасенсов» алиментов или хотя бы финансовой помощи, ведь у нее нет средств даже на то, чтобы купить ребенку коляску.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.