Гарик Харламов был помолвлен со Светой Светиковой

Света Светикова. Фото: PrtScr -youtube.com/ "Яна Чурикова"

Участница «Фабрики звезд» Света Светикова может похвастаться бурной личной жизнью. У певицы за спиной много смешных и порой удивительных историй. В ее арсенале даже имеется роман с комиком Гариком Харламовым, который случился еще в начале нулевых.

Светикова призналась, что познакомилась с артистом, когда ей было 17-18 лет. Они снимались в деревне для студенческой работы. Гарик первый проявил инициативу и стал ухаживать за коллегой по съемкам.

«Гарик сразу включился и начал постоянно помогать, проводил туда-сюда. И мы с ним сдружились очень близко, просто не разлей вода», — рассказала певица.

Их словно сама судьба хотела свести. После съемок фильма Светикова с родителями переехали в районе Марьино. Им пришлось там снять квартиру, несмотря на то, что сами они были коренными москвичами. С их собственным жильем были какие-то передряги.

Оказалось, что Харламов жил на соседней улице от нового места жительства Светиковой.

Фото: PRTSCR — youtube.com/@yana_chu

Пара начала дружить еще крепче. Но при этом за Светиковой ухаживали другие парни, которые водили ее на свидания. Обо всем она рассказывала Харламову.

«Я тогда ему сказала — «Ты такой классный! Жаль, что я в тебя не влюблюсь». И что-то раз и накрыло однажды. Я влюбляюсь в характер, и в этот раз я влюбилась в его характер, в его юмор, в его чувства ко мне. Он меня обожал безумно. И я потом выступала у них в КВН, выступала за их команду, пела. У нас даже помолвка была забавная», — рассказала Светикова в беседе с Яной Чуриковой.

Гарик Харламов. Фото: PrtScr — youtube.com/Азамат Мусагалиев

Но счастливого финала у этой истории не было. Потом произошла неприятная ситуация, о которой артистка отказалась говорить. Но после этого ее родители запретили дочери с Харламовым встречаться.

Начался мучительный период. Девушка часто срывалась и убегала из дома ради него, родители выкидывали ее вещи и устраивали скандалы. В итоге пара поняла, что у них не будет общего будущего. Светикова уходила из отношений любя, и очень страдала из-за этого.

«Мы плакали вдвоем, потому что знали, что у нас нет будущего».

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Дакота едва не лишилась ноги на Бали

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.