Мария Погребняк проинформировала, что Бардо проголосовала против нее перед финалом «Звезд в Африке»

Мария Погребняк. Фото: пресс-служба ТНТ.

Самое захватывающее реалити о борьбе за «выживание» близится к финалу. В проекте «Новые звезды в Африке» осталось всего четыре участника, и в новом выпуске решится, кто же попадет в финал и сразится за главный приз. Накал страстей переходит границы, ведь дошедшие до полуфинала звезды не просто соперники — они бывшие товарищи, стоявшие друг за друга горой всю игру, будучи в одной коалиции. Теперь им предстоит сражаться друг против друга.

Несомненной звездочкой проекта стала модель и блогер Мария Погребняк. Девушка с первых серий показала свои лидерские качества и стратегические способности. Как только она пришла на реалити, она занялась поиском союзников, поддержка которых не дала бы ей выбыть из игры.

«Новые Звезды в Африке». Фото: Пресс-служба ТНТ

Теперь бывшие сторонники нанесли ей неожиданный удар, договорившись за ее спиной. Оказалось, Наталья Бардо и Денис Лебедев решили обезопасить себя и на финишной прямой объединились против Погребняк. Для модели такой поворот событий стал полнейшей неожиданностью, она назвала поступок друзей предательством. До выхода новой серии остались считанные часы, но мы не смогли удержаться и связались напрямую с Погребняк, чтобы выяснить подробности.

Модель призналась, что играя жестко весь сезон, она никогда не скатывалась к подлым поступкам и ни у кого за спиной никогда ничего не делала. Ее ходы всегда были открытыми и ясными. Всех новых участников шоу она прямо звала в свою коалицию, а если они отказывались, то со временем покидали проект. Поэтому тайный сговор на финишной прямой ее действительно поразил. Тем более, что Наталью Бардо Погребняк взяла под свое крыло и помогла дойти до полуфинала, когда другие от актрисы отвернулись.

«Наташу никто не хотел видеть на проекте. Она сразу начала играть двойную игру. Противоположная коалиция сразу это рассекретила и проголосовала против Наташи. Следовательно, она ушла на испытание на вылет. И ребята из моей коалиции тоже не хотели видеть Наташу с нами», — рассказала редакции WHOOPEE Мария Погребняк.

Наталья Бардо. Фото: Пресс-служба ТНТ

Однако для нее Бардо открылась со всем с другой стороны в личных беседах о жизни, о взаимоотношении и взаимопонимании. Погребняк поддерживала Бардо в сложные моменты шоу, проводила с ней вечера и помогала на голосованиях. На проекте актриса стала для нее подругой.

«Благодаря мне она сохранила свое место на проекте. Если бы не я, Наташи Бардо уже давно не было бы на проекте. Она бы постоянно уходила на испытание на вылет, пока бы не вылетела. Я считаю, что если человек так сильно поручился за тебя, столько для тебя сделал, то ты не можешь играть в крысу за спиной, плести интриги и так сильно подставлять».

Из распространенных тизеров не ясно, что же сделала Бардо и как расстроила Марию перед финишной прямой. Но нам Погребняк в эксклюзивном интервью намекнула, что подруга по проекту, которую она все это время тянула к финишной черте, проголосовала против нее.

«Было бы намного правильнее, грамотнее и порядочней, если бы она ко мне подошла и сказала: «Маш, я буду голосовать против тебя. Это игра. Это все-таки финальное соревнование, поэтому я буду голосовать против. Все». Я бы сказала: «Хорошо, Наташ, против меня, а я против тебя». И пошли бы на испытание обе», — объяснила нам звезда шоу.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.