Бывшая жена Гуфа переживает за его годовалую дочь из-за зависимости

Айза-Лилуна Ай (Долматова). Фото: PtrScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак!"

Многие помнят брак рэпера Гуфа (Алексей Долматова) с теледивой Айзой, который закончился давно и со скандалом. Однако куда интереснее то, что связь между ними сохраняется из-за общего сына Сэма, а значит периодически пара приковывает к себе внимание общественности.

За время их разрыва Гуф успел жениться и на блогерше Юлии Королевой и два раза попытался с ней развестись. Виной скандалам стали зависимости певца. В браке с Королевой год назад у Долматова родилась дочь Тина. Айза, не имеющая отношения к его семье, призналась, что очень переживает за ребенка.

По словам Айзы, она хорошо знает историю здоровья Гуфа. При этом в браке с ней за 10 лет она никогда не допускала его запоев и запрещала принимать ему запрещенные вещества.

Гуф. Кадр из клипа Долматова «Алик»

«Честно скажу, без вранья, переживаю за дочь Гуфа. Юля молодая, и Леша не повзрослевший. У них появился ребенок. Знаю, что такое быть ответственной матерью. Гуф опасен для самого себя. Для детей — нет, но им это видеть не надо», — призналась Айза в беседе с Ксенией Собчак.

В проблемах Гуфа Айза в первую очередь винит на его маму, которая, по ее мнению, не уделяла должного внимания его воспитанию. Айза уверена, что она не слишком приятный человек и частично виновата в том, что Гуф столкнулся с наркотической зависимостью. Она напомнила, что мать рэпера оставила его в детстве с бабушкой, уехав в другую страну с новым мужчиной, что и повлияло на его дальнейшую жизнь.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.