Бородина раскрыла чувства к Серкану Болату, Подольская правду про «Аяуаску»: яркие моменты «Золотого Граммофона-2023»

"Золотой Граммофон". Фото: пресс-служба.

Вчера состоялась церемония награждения популярных исполнителей премией «Золотой Граммофон-2023». По красной дорожке прошлись не только звезды музыкального Олимпа, но и любимцы молодежи – блогеры.

В кулуарах мероприятия не обошлось и без интересных и, порой, сенсационных признаний. Об этом позаботились блогеры «Одноклассников». Так, известная телеведущая Ксения Бородина раскрыла свои чувства к Серкану Болату. Оказывается, Ксюша – фанатка турецких сериалов. Вот только к Болату она абсолютно равнодушна. Возможно, это не очень хорошая новость для поклонников «Постучись в мою дверь».

Ксения Бородина и блогеры ОК. Фото: пресс-служба ОК

А еще Бородина рассказала, что во время путешествия в Турцию посетила замок семьи Кохан, который невероятно ей понравился.

Супруга певца Владимира Преснякова Наталья Подольская рассказала о своем очередном хите под названием «Аяуаска». Звезда поделилась тем, какие переживания испытывала во время съемок клипа на свой сингл. Наталья согласилась работать практически сразу после рождения второго ребенка и очень волновалась, что на видео будут заметны несовершенства фигуры, которую она еще не успела тогда восстановить.

Наталья Подольская и блогеры ОК. Фото: пресс-служба ОК

Кстати, несмотря на то, что Подольская поет про напиток-галлюциноген, сама она ни разу его не пробовала. В этом она, по крайней мере, заверила блогеров ОК.

Денис Клявер и блогеры ОК. Фото: пресс-служба ОК

Стас Костюшкин посетил красную дорожку вместе с женой. Артист посоветовал молодым исполнителям искать свою аудиторию и не повторять чужие образы. Денис Клявер и вовсе заявил, что считает себя еще начинающим артистом. Возможно, на звезд повлияло воссоединение их дуэта «Чай вдвоем».

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.