Эти мужчины-Зодиаки будут ревновать к каждому столбу: будьте осторожны

Кадр из фильма "Морозко"

Ревность – естественная часть любых романтических отношений, так уж сложилось испокон веков. Когда человечество переходило от полигамного строя общества к моногамному, ревность стала частью естественного отбора. Сегодня с ней сталкиваются абсолютно все влюбленные. Эксперты выделяют несколько знаков, под которыми рождаются самые ревнующие мужчины в гороскопе.

Овен

Сильные страсти подходят огненной сущности Овнов как никому другому. Только мужчине-Овну покажется, что его вторая половинка слишком уж заинтересованно заглядывается на симпатичного прохожего, в нем тут же просыпается дух соперничества. Важно быть начеку – ревнующий Овен может даже вовлечь потенциального соперника в драку.

Лев

Эго мужчины-Льва крайне хрупко. Такие люди глубоко убеждены, что мир крутится исключительно вокруг них. Вот и на свою избранницу они смотрят, как на собственность, которая обязана восхвалять его круглые сутки. Ну а если внимания от любимой женщины вдруг покажется недостаточно, Лев начинает ревновать и показывать характер. Усмирить его несложно – нужно всего-то осыпать комплиментами и приласкать пушистую гриву.

Скорпион

Отношения с мужчиной-Скорпионом совсем нелегко даются той, кому «посчастливилось» стать его второй половинкой. Представитель этого знака ныряет в любовь с головой и исполняет все прихоти любимой, однако взамен ожидает безусловной верности. Стоит только разок улыбнуться другому, как Скорпион перестает себя контролировать.

Козерог

У мужчины-Козерога в голове свои установки. Он сильно ревнует, но в основном потому, что боится общественного мнения. Ведь если его вторая половинка поглядывает на других, это говорит о том, что с ним что-то не так. Главный страх представителя этого знака – представить, как все вокруг его обсуждают.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.