4 знака Зодиака, для которых семейные отношения в тягость

Фото: pxhere.com

Идеальная семья – это где тебя выслушают и одобрят, где проявляют заботу, любят, стоят за тебя горой. Одним удается вступить в такой брак сразу, другие остаются в одиночестве даже рядом с любимым человеком. Это заставляет их копаться в себе, вселяя чувство неуверенности. Но дело может быть в партнере, который просто не создан для семейных отношений и абсолютно не способен подарить счастье другому.

Овен

Овны – эгоисты до мозга костей. Они убеждены в своем лидерстве, и свои потребности считают важнее всего даже в романтических отношениях. К тому же их вспыльчивость и готовность устроить истерику по любому поводу затрудняют любые отношения.

Рак

Несмотря на то, что многие астрологи считают рака идеальным партнером, жить с ними крайне тяжело. Они очень чувствительны и притом очень замкнуты. Партнер будет постоянно ломать голову над унылым видом рака: это плохое настроение или обида?

Козерог

Представители этого знака всего себя отдают работе и самореализации. Их мало волнует происходящее в собственном доме, а тем более дела второй половины. Жить с таким равнодушным человеком – удовольствие так себе.

Водолей

Родившиеся под знаком Водолея слишком свободолюбивы. Они постоянно заняты чем-то: друзьями, работой, увлечениями, но не романтическими отношениями. Поэтому надо или обижаться на невнимание, или принимать Водолея таким, каков он есть.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.