Мальчики с этими именами не знают искренней любви отца: такова статистика

Фото: pxhere.com

Мальчики с раннего детства нуждаются не только в любви матери, но и отца. Сыновьям необходимы отцовская поддержка, его советы, внимание и одобрение. А при их отсутствии у детей возникают психологические проблемы уже во взрослой жизни. Эзотерики считают, что мальчики, имеющие определенные имена могут иметь проблемы в отношении со своими отцами.

Денис

Они жизнерадостны и обладают беспокойным характером. Мальчики с этим именем часто попадают в нелепые ситуации, и получают от родителей «нагоняй». В том числе из-за характера и поведения у них возникают конфликты с отцом, приводящие к личностным проблемам, например, снижению самооценки.

Матвей

Нехватка отцовской любви может оставить им травму на всю жизнь. В раннем детстве мальчики с именем Матвей имеют тихий и скромный характер. При отсутствии отцовского воспитания юноша может остаться замкнутым на всю жизнь, пристраститься к вредным привычкам.

Никита

Не получив поддержку и внимание отца, мальчик по имени Никита получает психологическую травму. Нехватка теплоты родителей во взрослой жизни проявляется в виде многочисленных романов с разными девушками.

Тимур

С раннего детства мальчик учится самостоятельности, и всегда поступает по-своему. Из-за чего у Тимура часто возникают проблемы с родителями. Отцы могут быть суровыми и строгими к сыновьям. У поэтому мальчика и старшего поколения отношения могут быть напряженными даже во взрослой жизни.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.