Четыре женских знака Зодиака, которых невозможно забыть даже после расставания

Фото: pxhere.com

Каждый человек болезненно воспринимает разрыв со второй половинкой, но ведут себя при этом все по-разному. Одни стремятся тут же найти бывшим возлюбленным замену, а другие подолгу не могут успокоиться и стараются вернуть былые связи. Астрологи рассказали, женщины каких знаков Зодиака не выходят из головы у прежних половинок даже спустя годы после расставания, и почему это происходит.

Овен

Женщины-Овны склонны видеть в отношениях игру, из которой они непременно должны выйти победительницами. Они любят испытывать терпение партнеров и выстраивать над ними власть. А после ухода из жизни мужчины такая женщина подолгу не покидает его сознание – тот будет вспоминать ее с неизменным восхищением и надеяться на ее возвращение.

Рак

Уроженки данного знака западают в душу благодаря своей нежности и мягкости. Девушка-Рак склонна посвящать всю себя наведению порядка в отношениях и уюта в доме. Благодаря ее стараниям, партнер всегда будет возвращаться с работы в комфортное, теплое и счастливое место, где царят спокойствие и мир, а его вкусно и сытно накормят. Если же отношения с девушкой-Раком оборвутся, замену ей найти не удастся, ровно как и вычеркнуть из памяти.

Дева

Женщины-Девы – гарант успешности и уверенности в себе для ее избранника. Она станет своему супругу верной союзницей и единомышленницей, которая поддержит во всех начинаниях и невзгодах. Потеряв такую женщину, мужчина теряет и веру в себя и лишь тогда осознает, какую роль она играла в его жизни.

Водолей

Уроженки этого знака Зодиака стремятся стать для своего избранника идеальной во всех смыслах. Такая женщина склонна предугадывать все прихоти, угождать, делать сюрпризы и радовать с каждым днем. Со временем партнер привыкает к такому и перестает ценить. Лишь разочаровав любимую и упустив ее из своей жизни, мужчина осознает, кого он на самом деле потерял.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.