Внезапные деньги или расставание: как полнолуние 25 марта изменит жизнь каждого знака Зодиака

Источник изображения: WHOOPEE Источник изображения: WHOOPEE

Ближайшее весеннее полнолуние наступит 25 марта. Это событие также будет сопровождаться лунным пенумбральным затмением, придавая ему дополнительную энергию. Это лунное затмение отмечает завершение периода, начавшегося около 14 октября 2023 года с солнечного кольцевого затмения в 21 градусе Весов.

Ясновидящая Кажетта в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала, что 25 марта необходимо поразмыслить, проанализировать свой путь и почувствовать радость от своих достижений за последнее время. Вот как полнолуние повлияет на каждый знак Зодиака:

Овен
Под влиянием полнолуния 25 марта Овны могут почувствовать внезапное стремление избавиться от любых форм токсичности. Эта лунация поможет осознать необходимость отпустить нездоровые отношения, поэтому считайте это идеальным временем для завершения отношений.

Телец
Первое весеннее полнолуние заставит Тельцов ощутить прилив новой энергии, стимулируя их к активности. Вы готовы оставить в прошлом свой обычный режим и воспользоваться этим импульсом, например, начать длинные прогулки или заняться утренней йогой. Такой же прилив энергии может также вдохновить на изменения в карьере.

Близнецы
Для Близнецов это полнолуние может пробудить сильное желание вновь обратиться к приложениям для знакомств, даже если они обещали себе не возвращаться к ним. Позвольте себе немного флиртовать и повеселиться. Весна — отличное время для свиданий, и затмение лишь усилит эту энергию.

Рак
Если в течение нескольких месяцев вы периодически рассматривали объявления о продаже или аренде квартир, то сейчас настал подходящий момент для того, чтобы пересмотреть свои жилищные предпочтения и принять решение о перемене места жительства.

Лев
В этот период полнолуния вы можете почувствовать себя совершенно новым человеком. Предстоит серия прорывов, затрагивающих практически все аспекты вашей жизни, и это будет именно тот новый старт, который вы так долго ждали.

Дева
Существует высокая вероятность поступления дополнительных финансов. Это может произойти в форме повышения зарплаты или изменения вашего финансового положения в результате новых возможностей на работе. Чтобы воспользоваться этим моментом, можно поставить перед собой цели, связанные с деньгами.

Весы
Это полнолуние отмечает начало серии затмений в 2024 году и одно из двух затмений, касающихся Весов. Когда полнолуние наступит, отпустите все ненужные связи и привычки, которые тормозят вас. Какие друзья вызывают у вас стресс? Какие мысли или привычки больше не служат вашему благу? Что бы это ни было, избавьтесь от них.

Скорпион
В период предстоящего полнолуния Скорпионы будут ощущать себя особенно духовно настроенными. Это время станет своеобразной перезагрузкой для их отношений с самими собой, окружающими и вселенной в целом. Они будут чувствовать глубокую мотивацию достигнуть своих целей и претворить в жизнь перемену.

Стрелец
Для Стрельцов это полнолуние подчеркнет значение дружеских связей и общественных сообществ. Они ощутят несколько моментов близости с друзьями и могут завязать новые перспективные знакомства. В этот период они, вероятно, будут полны вдохновения для проведения крупных мероприятий или возьмут на себя роль лидера в организации.

Козерог
Обычно рабочий процесс Козерогов складывается гладко, как хорошо налаженная машина, но в период этого полнолуния они столкнутся с серьезными изменениями. Они могут почувствовать, что им необходимо найти равновесие между работой и личной жизнью, возможно, взяв отпуск или обратившись за помощью.

Водолей
Для Водолеев предстоящее полнолуние откроет новые перспективы, словно они впервые ясно видят мир. Если они почувствуют себя застоявшимися или утратившими интерес, они получат волшебный заряд вдохновения.

Рыбы
В полнолуние Рыбы будут задумываться о финансах, не всегда в положительном ключе. Чтобы избежать возможных неприятностей, им стоит обратить внимание на свое финансовое состояние уже сейчас, особенно если они делят финансы с партнером.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.