Под какими знаками Зодиака рождаются лучшие тещи

Фото: pxhere.com

Враждебные отношения между тещей и зятем – стереотип или правило? Как бы там ни было, есть исключения, которые показывают идеальные взаимоотношения между ними. Астрологи раскрыли секрет: женщины, рожденные под определенными знаками Зодиака, могут принимать зятя, как родного сына.

Телец

Женщина-Телец относится к своему зятю с особым трепетом и заботой, словно это ее настоящий сын. Чтобы стать с ней еще ближе, мужчине достаточно называть ее «мамой» и относиться к ней с заботой и вниманием.

Весы

Женщина-Весы справедлива и не любит вмешиваться в чужие споры и разборки. Такая теща не будет защищать свою дочь и не будет упрекать зятя. Она займет нейтральную позицию, уважая позицию зятя, как главы семьи.

Стрелец

Женщина-Стрелец становится очень щедрой и отзывчивой тещей. Она часто делает семье дочери дорогостоящие подарки от чистого сердца, абсолютно ничего не требуя взамен. На любую просьбу она тут же готова бросить все свои дела и примчаться на помощь.

Водолей

Женщина-Водолей остается молода душой, поэтому лучше всех понимает молодую семью, ее заботы и потребности. Она никогда не будет лезть со своими советами и навязчивой помощью. Но моментально откликнется, если попросят.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.