Переживший клиническую смерть 55-летний мужчина рассказал, что видел по ту сторону жизни

Источник изображения: WHOOPEE Источник изображения: WHOOPEE

Случай произошел в графстве Дербишир с мужчиной по имени Кевин Хилл, у которого были проблемы с сердцем. У Кевина диагностировали кальцифилаксию. Это тяжелое состояние, при котором кальций не выводится из организма, а накапливается в сосудах и жировой ткани.

Ситуация усугубилась после операции на сердце. У Хилла появились незаживающие язвы на коже, спровоцировавшие сильнейшее кровотечение. Мужчина потерял 2,5 литра крови и пережил клиническую смерть.

Кевин рассказал, что видел свое тело со стороны и наблюдал за действиями врачей, реанимировавших своего пациента. Мужчина отметил, что прекрасно осознавал свое состояние. Он знал, что его сердце остановилось, но это не вызывало у него страха или паники.

«Как будто перенесся в духовное измерение», – объяснял Кевин.

Потом, по словам Хилла, он уснул. А очнулся уже на больничной койке в своем теле. Совпадение или нет, но после «похода в другое измерение» Кевин полностью излечился от своего недуга. А врачи дали ему прозвище «чудо-мужчина».

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.