Чимин вспомнил, как Ви рыдал над письмом Чонгука: «Тяжело терять друга»

Форумы Южной Кореи переполнены инсайдерами, которые делятся закрытой информацией о жизни исполнителей группы BTS. Некоторые просто прикидываются, что имеют доступ к участникам коллектива, тем самым часто распространяя ложь, другие же успели доказать правдивость предоставляемой ими информацией. Один из наиболее уважаемых инсайдеров рассказал о новом витке в состоянии Ви.

Чимин посетил офис продюсерской компании HYBE для решения рабочих вопросов, где случайно обнаружил Ви, который находился в крайне плохом состоянии. Музыкант сидел прижавшись к большому панорамному окну и тихо плакал, стараясь утирать слезы настолько быстро, чтобы их не заметил персонал. Однако обхитрить Чимина, который знает своего друга много лет, ему так и не удалось — он быстро понял, что с Ви что-то не так. Сам же Ви признаваться в причине своего горя отказался наотрез.

Все же Чимину удалось выяснить, что проблема заключается в отношениях Ви и Чонгука. Парень чувствует, что теряет своего близкого человека — эту потерю он переживает особенно остро. Чонгук даже написал Ви письмо, в котором просил навсегда прекратить любое личное общение — именно это письмо и вызвало несдерживаемые слезы. «Тяжело терять друга», — повторял Ви, сжимая в руках роковой лист

За последний год между парнями произошло крайне много плохого, и сложно представить, что они сумеют преодолеть все размолвки и прийти к восстановлению своих отношений.

Вам также может быть интересно: Как не грустить из-за одиночества перед Новым годом: дельный совет психолога

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.