«Для меня важнее роль отца и мужа»: Ви объяснил, что не хочет откосить от армии из-за девушки

Отношения в группе BTS последние несколько месяцев становятся все хуже и хуже. Конфликт между Ви и Чонгуком обостряется, а участникам коллектива приходится делать выбор на чью сторону встать, в противном случае они рискуют потерять расположение обоих музыкантов.

Причиной ссоры стали отношения Ви с невестой Чонгука. Известно, что Чонгук полгода назад сделал предложение своей возлюбленной. Получив согласие, он решил познакомить избранницу с коллективом, но это было роковой ошибкой. Девушка настолько понравилась Ви, что он буквально на следующей неделе предложил ей встречаться. Модель также оказалась под большим впечатлением после знакомства с Ви — она оставила жениха и ушла к новому бойфренду.

Недавно стало известно, что девушка беременна. При этом не совсем понятно, кто именно отец — им может быть как Ви, с которым она встречается, так и Чонгук, с которым модель периодически примирялась. Ви не сомневается в своем отцовстве, он планирует жениться на возлюбленной и уехать с ней за границу. Многие считают, что таким нехитрым образом молодой человек старается избежать службы в армии. «Не понимаю, какое отношение к этому имеет армия», – передали слова Ви его друзья.

Вам может быть интересно: Все сбудется: как правильно загадать желание на Новый год с пеплом

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.